Germaine LACAZE (1908-1994)

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Germaine LACAZE (1908-1994)
Bouquet de fleurs Huile sur toile d'origine. Monogrammée en bas à gauche G. L. 100 x 81 cm Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition Salon Berruyer, Bourges et sur le châssis les indications manuscrites 1964-245