Lot n° 158
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Germaine LACAZE (190-1994)
Jeune femme dans un intérieur Huile sur toile d'origine. Signée en bas à gauche Lacaze. 116 x 73 cm Au dos sur le châssis les indications manuscrites 1961-146