Henri SCHAEFFER (XXe siècle)

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri SCHAEFFER (XXe siècle)
La Madeleine vue du Boulevard des Capucines Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55,5 cm