Ismael de la SERNA (1897-1968)

Lot 193
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Paravent à six feuilles. Huile sur panneau signée sur le troisième panneau au milieu. Feuille 200 x 50 cm L. totale 300 cm Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire