Lot n° 219
Estimation :
: 200EUR
LEGRAS
Vase à corps aplati, épreuvre de tirage industriel réalisée en verre marmoréen. Décor d'un paysage lacustre gravé à l'acide et émaillé. Signé. H.15,3 cm