Lot n° 353
Estimation :
: 1 500EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Chat assis Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H. 11,5 cm Reproduit dans Pierre Faveton, Le chat, Ch. Massin éditeur, p. 60