Lot n° 413
: 700EUR
Canne, le pommeau en ivoire sculpté à tête... - Lot 413 - Brissonneau
Canne, le pommeau en ivoire sculpté à tête de chat, les yeux en verre (manque un oeil). L. canne 96 cm L. pommeau 8,5 cm