ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XX siècles)

Lot 134
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XX siècles) TÊTE DE BOUDDAH en pierre sculptée et traces de dorure. H : 12cm