ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XX siècles)

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XX siècles) DIGNITAIRE assis sur son fauteuil, en bois sculpté et traces de polychromie. H : 20,5cm