ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XX siècles)

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XX siècles) GROUPE représentant dix huit Lo-Han sur une montagne sacrée en bois sculpté polychrome. H : 85cm