ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XX siècles)

Lot 146
Estimation :
700 - 900 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XX siècles) KWAN'IN assise en méditation en bois sculpté polychrome. H : 85cm