ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XX siècles)

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XX siècles) LO-HAN assis en méditation, portant un chapeau, en bois sculpté polychrome. H : 48cm