ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE TRENTE ANCIENS LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ, PROVENANT DE CÔTE D'

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE TRENTE ANCIENS LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ, PROVENANT DE CÔTE D'IVOIRE, A DECOR DE : MASQUE SENOUFO de Côte d'Ivoire. Belle patine brune. Ht : 33cm