Lot n° 263
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE TRENTE ANCIENS LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ, PROVENANT DE CÔTE D'
ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE TRENTE ANCIENS LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ, PROVENANT DE CÔTE D'IVOIRE, A DECOR DE : ANCIEN MASQUE À BEC DAN à patine crouteuse et décorée. Ht : 78cm