ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE TRENTE ANCIENS LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ, PROVENANT DE CÔTE D'

Lot 264
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE TRENTE ANCIENS LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ, PROVENANT DE CÔTE D'IVOIRE, A DECOR DE : FÉTICHE LOBI représentant un oiseau d'autel en bois dur des savannes à patine ancienne. Ht : 72cm