ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIR

Lot 385
Estimation :
800 - 1000 EUR
MASQUE MONIA BAOULE, Côte d'Ivoire, en bois à patine brun-noir d'usage et rehauts de kaolin, présentant une haute coiffe avec cuir tressé et perles d'ivoire. H : 33cm