Lot n° 342
Estimation :
100 - 150
BOURDIN (Jerome)
"Du Vent dans les branches de Sassafras" de Obaldia, mise en scene Alain Tenat. Reunion de 8 maquettes originales de costume a l'aquarelle, signees; in-4. Pour les representations du Theatre Alexandre III