Lot n° 350
Estimation :
300 - 350
: 230EUR
DIGNIMONT (Andre)
Reunion de 6 maquettes originales a la gouache, avec cachet; in-4. Details de decors pour " l'Étoile " ou pour " Ciboulette ": " Porte vitrée fond du premier tableau ". - " 2e porte fond toile ". - " Porte ". - " Embrasure de rideau ". - " Plante verte ". - " Détail de lanterne ".