MUSIC-HALL. Reunion de 5 maquettes originales... - Lot 378 - Brissonneau

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
MUSIC-HALL. Reunion de 5 maquettes originales a l'aquarelle; differents formats in-4. Toque Charles IX. - Van Horn n° 6. - Grecque. - Dame et page de la Renaissance.