Lot n° 385
Estimation :
: 150EUR
SASSINOT DE NESLE (Yvonne)
"La Confession d'un Enfant du Siècle" d'Alfred de Musset. Realisation de Claude Santelli. Maquette originale a l'aquarelle du costume de Sami Frey dans le role d'Octave. " Habit de Soiree ", signee; 63 x 48 cm.