Lot n° 386
Estimation :
SASSINOT DE NESLE (Yvonne)
"La Confession d'un Enfant du Siècle" d'Alfred de Musset. Realisation de Claude Santelli. Maquette originale a l'aquarelle signee pour le costume de Marie- Christine Barrault dans le role de " Brigitte "; 63 x 48 cm.