PAIRE DE VASES balustre a double renflement... - Lot 565 - Brissonneau

Lot 565
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE VASES balustre a double renflement en faience a decor en camaieu bleu de volatiles parmi les fleurs. Genre de Delft, fin du XIXe siecle. (Accidents a un col et manques, montes en lampe). H. 34 cm (*)