PAIRE D'APPLIQUES à deux lumières en bronze... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 000EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor d'une flèche. Fin XIXe siècle. H. 43,5 cm PROV.: Christian Dior, château de la Colle Noire.