RAMASSE-MIETTES ET SA BROSSE DE TABLE en... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
RAMASSE-MIETTES ET SA BROSSE DE TABLE en métal argenté à motif de godrons feuillagés orné d'un médaillon monogrammé, on y joint deux ramasse-miettes en métal argenté et un SERVICE À SALADE, manches en argent fourré à décor floral, poinçon Minerve, dans un écrin monogrammé PH. Prov.: Maurice Dior.