Lot n° 20
Estimation :
: 500EUR
PINCE À ASPERGES en argent à décor de rinceaux... - Lot 20 - Daguerre
PINCE À ASPERGES en argent à décor de rinceaux feuillagés. Russie 1858, poinçon AM. L. 25 cm P. 212 g PROV.: Christian Dior, château de la Colle Noire.