Lot n° 22
Estimation :
: 2 800EUR
TIMBALE en argent niellé à décor d'un couple... - Lot 22 - Daguerre
TIMBALE en argent niellé à décor d'un couple et d'un paysage dans des médaillons. Russie 1831, poinçon HA. H. 8 cm P. 101 g PROV.: Christian Dior, château de la Colle Noire.