Lot n° 35
Estimation :
400 - 600
: 1 900EUR
Lot de DIX-NEUF FOURCHETTES ET VINGTTROIS... - Lot 35 - Daguerre
Lot de DIX-NEUF FOURCHETTES ET VINGTTROIS CUILLERS en argent, modèle uni-plat, XIXe siècle, divers maîtres orfèvres. PROV.: Christian Dior, château de la Colle Noire.