Lot n° 42
Estimation :
: 600EUR
CLOCHETTE DE SERVICE en bronze doré, la prise... - Lot 42 - Daguerre
CLOCHETTE DE SERVICE en bronze doré, la prise en agate en forme de boule. Travail de la maison PUIFORCAT. (éclat) H. 10 cm PROV.: Christian Dior, château de la Colle Noire.