CLOCHETTE DE SERVICE en bronze doré, la prise... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
CLOCHETTE DE SERVICE en bronze doré, la prise en agate en forme de boule. Travail de la maison PUIFORCAT. (éclat) H. 10 cm PROV.: Christian Dior, château de la Colle Noire.