Lot n° 44
Estimation :
: 380EUR
ENSEMBLE DE HUIT ASSIETTES en faïence à décor... - Lot 44 - Daguerre
ENSEMBLE DE HUIT ASSIETTES en faïence à décor polychrome de fleurs et huit à décor de fruits ou bleuets. PROV.: Christian Dior, château de la Colle Noire.