Lot n° 45
Estimation :
250 - 300
: 1 400EUR
LOT composé de TROIS SUJETS, un couple de... - Lot 45 - Daguerre
LOT composé de TROIS SUJETS, un couple de paysans et une patricienne allongés, en faïence polychrome italienne (?), H. 11,5 cm, (accidents); et d'une PAIRE DE VASES sur piédouche en porcelaine polychrome. (accidents). Mennecy, XVIIIe siècle, H. 13 cm.