Lot n° 46
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
SOUPIÈRE ET SON DORMANT en faïence à décor... - Lot 46 - Daguerre
SOUPIÈRE ET SON DORMANT en faïence à décor au naturel de fleurs et feuillages. XVIIIe siècle. L. 31 cm PROV.: Christian Dior, château de la Colle Noire.