Lot n° 297
Estimation :
: 400EUR
TAPIS moquette à fond noir à décor de fleurs... - Lot 297 - Daguerre
TAPIS moquette à fond noir à décor de fleurs et bordure rouge. Vers 1950. (usures). 360 x 262 cm