CARREAU octogonal polychrome décoré sous... - Lot 113 - Brissonneau

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
CARREAU octogonal polychrome décoré sous une glaçure d'un guerrier à cheval entouré de volutes végétales. Perse, Qadjar, XIXe siècle. (Petites égrenures). L: 23,7cm