Lot n° 129
Estimation :
200 - 220
: 150EUR
Lot: VASE à anse en terre cuite à décor concentrique... - Lot 129 - Brissonneau
Lot: VASE à anse en terre cuite à décor concentrique et sa COUPELLE. Dauno-Messapie, IVe siècle av. J-C. H: 11cm. Deux petites poteries en terre cuite, Ier-IIe siècle ap. J-C. H: 6 et 8cm