Lot: LAMPE À HUILE signée avec le lion, IIIe... - Lot 141 - Brissonneau

Lot 141
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot: LAMPE À HUILE signée avec le lion, IIIe siècle ap. J-C. L: 7,5cm. LAMPE À HUILE décorée d'une frise de feuilles d'olivier, IIIe siècle ap. J-C. L: 12cm