Lot n° 261
Estimation :
400 - 500
: 250EUR
TUILE FAÎTIÈRE vernissée polychrome figurant... - Lot 261 - Brissonneau
TUILE FAÎTIÈRE vernissée polychrome figurant un cheval cabré. (Fêles et manques à l'arrière).