Jules LAURENS (Carpentras 1825 - 1901 Saint-Didier, Vaucluse)

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Paysage aux arbres penchés Fusain et estompe. Situé, daté et signé en bas à gauche St Didier/8bre 1880. Marque en bas à droite de la collection Le Beuffe (L. 1664). H. 28,5 L. 37,5 cm