Dans le goût de TÉNIERS

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Dans le goût de TÉNIERS
Joueurs et fumeurs Paire de toiles. (restaurations). Dans des cadres en bois doré d'époque Louis XV. (accidents et manques)