LA TRONCHE

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
LA TRONCHE
Assiette à décor polychrome au centre d'un Chinois sur une terrasse fleurie. XVIIIe siècle. D. 22 cm