MOUSTIERS

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
MOUSTIERS
Un grand plat ovale, un grand plat rond et deux plats ovales à bord contourné à décor en camaïeu orangé de bouquets de fleurs et filet. XVIIIe siècle. (un léger choc). L. 48 et 35 cm