MOUSTIERS

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
MOUSTIERS
Un plat ovale à bord contourné, un plat rond à bord contourné, un drageoir à bord contourné et trois assiettes à décor en camaïeu bleu de bouquet de fleurs au centre et de rinceaux feuillagés et filet sur le bord. XVIIIe siècle