Lot n° 38
Estimation :
400 - 500
: 380EUR
MOUSTIERS
Trois assiettes à décor polychrome d'oiseaux fantastiques et renard musicien, tertres fleuris sur le bord. XVIIIe siècle. (égrenures). D. 23 cm