Lot n° 41
Estimation :
250 - 300
: 220EUR
MOUSTIERS
Un plat rond, un plat ovale, une assiette et un pot à eau à décor polychrome de fleurs et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. (accidents)