Lot n° 50
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
MOUSTIERS ou VARAGES
Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux perruches sur un arbuste, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 24 cm