LE CARS d'après Chardin, XVIIIe siècle

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Femme à la boîte à musique, assise près d'une cage à oiseau Eau-forte, tirage en noir. 48 x 37 cm Cadre en bois doré avec étiquette de Maurice Hauët, doreur encadreur, 2 place de Laborde à Paris