MOLENCHON, école française fin du XVIIIe- début du XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Couple de bergers écoutant un satyre jouant de la flûte de Pan Crayon noir, plume, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Signé en bas à gauche à la plume et encre noire. 19 x 25,4 cm