École FRANCAISE du XVIIe siècle

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La Vierge Huile sur panneau. (petites restaurations, petit trou en haut vers le milieu, quelques lacunes, manques dans la partie inférieure). 31,8 x 24,5 cm