École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage d'Elisabeth Sophie CHERON

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait de femme en Cléopâtre Toile de forme ovale mise au rectangle. (déchirure et restaurations anciennes). 92 x 92 cm