École FRANCAISE, dernier quart du XVIIe s

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 800EUR
Paysage de campagne à la rivière, aux abords d'une ville, avec des promeneurs, villageois et élégante. Huile sur toile. (rentoilage, quelques restaurations). 73,3 x 97,8 cm